Ayuda
Ir al contenido

Dialnet


Erratum to “Interpolation by elliptic functions”

    1. [1] Institute of Mathematics

      Institute of Mathematics

      Warszawa, Polonia

  • Localización: Jaen journal on approximation, ISSN 1889-3066, ISSN-e 1989-7251, Vol. 7, Nº. 1, 2015, págs. 149-150
  • Idioma: inglés
  • Texto completo no disponible (Saber más ...)
  • Resumen
    • Some errors should be corrected in the paper: Szabados J. (2009), Interpolation by elliptic functions, Jaen J. Approx. 1(1), 55–65


Fundación Dialnet

Dialnet Plus

  • Más información sobre Dialnet Plus

Opciones de compartir

Opciones de entorno